Четверг
2024-05-16
6:55 PM
Приветствую Вас Незнакомец
RSS
 
Molochnik.3dn.ru
Главная страница Регистрация Вход
5 основных категорий тревожные расстройства - Форум »

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molochnik  
Форум » Реклама других ресурсов » Реклама других ресурсов » 5 основных категорий тревожные расстройства (самогипноз тревожное расстройство)
5 основных категорий тревожные расстройства
KarenMapДата: Вторник, 2014-10-07, 12:53 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Wagwan? Я Карен , 26 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - Мог ли я тревожное расстройство ? Могу ли я приступ паники ? Я чувствую, что то ужасное , что должно произойти . У меня возникли проблемы , ловя дыхание . Мое сердце бешено колотилось. Мое тело / руки трясутся . Я убегаю в пот . Я чувствую головокружение или головокружение . У меня мурашки по коже или " озноб " . Я чувствую покалывание в руках и ногах . Я чувствую, отключен от реальности . Я чувствую тошноту . Если первым симптомом плюс несколько или более из других появляются внезапно , вы можете испытывать приступ паники . Панические атаки обычно достигают максимума в течение нескольких секунд или несколько минут . Поговорите с вашим врачом о ваших атак и работать вместе, чтобы выяснить способы, чтобы предотвратить и лечить их . Типы проблем тревожности и тревожных расстройств у подростков . Есть несколько различных типов проблем тревожности , которые могут быть классифицированы работником здравоохранения как расстройства : Социальная фобия или социальное тревожное расстройство является интенсивный страх социальных ситуаций или судят или неловко публично ; Обобщенная тревожное расстройство чрезмерное беспокойство о многих повседневных ситуациях ; Специфические фобии являются интенсивные страхи ситуаций или объектов - например, собак или высоты ; Паническое расстройство повторяется , неожиданные приступы паники . Паническая атака является подавляющее ощущение страха или паники в ситуации, когда большинство людей не будет бояться ; Агорафобия является страх быть в ситуациях, когда побег может быть трудно , или там, где не может быть любая помощь , если дела идут не так ; Разделение тревожное расстройствочрезмерным страхом разлуки с дома или любимого человека . Другой способ оценить это представить, приступ паники , как , стоя на краюпропасти . Беспокойство , казалось бы, толкает вас ближе к сорваться в пропасть . Чтобы избавиться от страха необходимо метафорически прыгать . Вы должны спрыгнуть с обрыва и в тревоги и страха , и все вещи, которые вы больше всего боятся . Как вы прыгать ? Вы прыгаете , желая приступ паники . Вы идете по поводу вашего дня прося тревожных и панических атак , чтобы появиться . Многие дети фобии связаны с учебного времени , и по данным некоторых исследований , дети могут отказаться идти в школу , чтобы избежать смущаясь или отклонено по некоторым причинам. Дети могут быть подчеркнуты, а также , и , что стресс в основном вызваны слишком много работы школы , или даже своего рода злоупотреблений со стороны хулиганов . Дети , как правило, очень привязаны к своему дому и семье , поэтому, когда их родители решили переехать , оставив привычную среду обитания может привести к реальной травмы . Панические атаки могут возникать даже при ребенок спит , или во время нормальной , повседневной деятельности , поэтому трудно предсказать его . Эксперты даже говорят, что вспоминая любые травматические может спровоцировать приступ паники у детей , и родители должны помочь детям понять , что он переживает , и что он будет просто отлично . Рекомендуется для родителей, чтобы контролировать своих детей , если они замечают симптомы , так что они могут остановить приступы паники , и пусть они имеют нормальную жизнь . Большинство людей, которые не были обработаны для паники еще будет иметь некоторые симптомы спустя 10 лет . К тому времени они, возможно, впадают в депрессию или начали злоупотреблять алкоголем или другими наркотиками , потому повторных панических атак и ограничения в их жизни , вызванное паникой . Если депрессия становится тяжелой , они могут чувствовать себя самоубийству. Большинство тревожных расстройств хорошо поддаются лечению . в частности, если расстройства лечение на ранней стадии . Психологическая обработка обычно фокусируется на стратегии , чтобы помочь подросткам справиться с тревогой . Это означает, что подростки учатся управлять беспокойство , а не избегать его . Подростки обычно не нуждаются в лечении , но специалисты в области здравоохранения может назначать его при определенных обстоятельствах . Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !

coping panic attacks without medication
 
Форум » Реклама других ресурсов » Реклама других ресурсов » 5 основных категорий тревожные расстройства (самогипноз тревожное расстройство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz