Среда
2024-05-15
4:15 AM
Приветствую Вас Незнакомец
RSS
 
Molochnik.3dn.ru
Главная страница Регистрация Вход
Я ищу XRumer бесплатно !!! - Форум »

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molochnik  
Форум » Реклама других ресурсов » Реклама других ресурсов » Я ищу XRumer бесплатно !!!
Я ищу XRumer бесплатно !!!
VanGoghmelfДата: Среда, 2014-10-22, 10:39 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мои друзья smile
Я ищу XRumer со скидкой !!

Не могли бы вы посоветовать мне , где я могу скачать его ?
Это действительно лучшая программа для массового размещения на форумах, блогах и социальных сетях !..

Кстати, нашёл интересную демку от SocPlugin-а,
он входит в состав XRumer-а, и предназначен
для рассылки по ВКонтакте, Одноклассникам, Фэйсбуку и Мамбе.

Похоже, что это реально крутая программа,
т.к. только она распознает капчи этих соц.сетей на полном автомате, безо всяких сервисов.

И это единственная вещь, которую удалось скачать бесплатно:
http://files.botmasterru.com/d.php?file=SocPlugin.rar

P.S. Мне нужно XRumer только последней версии - 12.0.6 , все другие варианты слишком стар и не эффективны !
 
ImilkДата: Четверг, 2022-03-10, 2:46 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Присутствует множество формальностей, которые приходиться придерживаться, когда происходит морская доставка на территорию стран таможенного союза ЕАЭС, и перевозчики, оказывающие услугу, проконсультируют, чтобы заказчик, который хочет повезти какой-то товар в Российскую Федерацию, узнал наиболее прибыльный для него метод и срок, с намерением обрести желаемую продукцию. Стоит обратить внимание, что такая доставка товаров https://ved-line.ru малой цены данным образом обходится более дешевле, чем воздушным. Цена транспортировки с использованием самолета самоокупает лишь дорогую продукцию. Поставка морским транспортом наиболее рациональна, если точкой поступления является Лесной Терминал порт Находка, и фрахтуется огромная партия. Морские фрахты контейнеров из Поднебесной большого брутто-веса дозволяют удержать цену максимально недорогой, поскольку тоннажность самолетов, в сопоставлении с судном, существенно меньше. Присутствуют некоторые большие нюансы также между такими способами, как наземные перевозки и грузоперевозки морем. Из КНР возможно импортировать сборный товар, используя тот или другой вариант. Но общее требование заключается тяжести товара. Для товаров массе более 200 кг перевозка каким-нибудь морским образом повыгодней сухопутного, и наоборот, менее габаритную продукцию удобнее транспортировать, совершая перевозку груза в Российской Федерации на автотранспорте.

Доставка грузов из Китая через Владивосток — «ВЭД ЛАЙН»
 
Форум » Реклама других ресурсов » Реклама других ресурсов » Я ищу XRumer бесплатно !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz